LA MEGERE VAPPRIVOISEE, 1970 (Michler & Löpsinger, 394) Pointe-sèche et eau-forte en couleurs sur vélin de Rives Signée à la mine de plomb et justifiée 222/250 Editions Graphiques Internationales, imprimée par les Ateliers Rigal 17 x 12 cm