LES CHEVAUX DALINIENS, 1970-1972 (Michler & Löpsinger, 1258 à 1282) Album comprenant un ensemble de 25 lithographies en couleurs sur Rives Toutes sont signées et numérotées 197/250 Carpentier/Waintrop Editeur Wolfensberger Imprimeur Présenté dans son emboîtage entoilé mauve d'origine 69,5 x 54 x 3,5 cm l'emboîtage Provenance: Acheté directement auprès de l'éditeur, la Galerie Carpentier, par l'actuel propriétaire en 1972