CESAR ET CLEOPATRE, 1972 (Michler & Löpsinger, 631) Planche de la suite «Les amours célèbres» Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Rives Signée et numérotée L/L Atelier Rigail Imprimeur Newman Editeur 44,5 x 56 cm