LE ROI SURRÉALISTE, 1971 (Michler et Löpsinger, 498) Planche de la suite «mémoires du surréalisme» Eau-forte et llithographie sur Arches Signé et numéroté F 88/175 Papier légèrement jauni et petit manque dans la marge inférieure 75,5 x 53 cm