LE CHEVAL ET LE LOUP, 1974 (Michler et Löpsinger, 658) Eau-forte et pointe sèche rehaussée au crayon sur Japon Signée et justifiée EA Très légères piqûres dans la partie supérieure 76 x 57 cm