LE POETE CONTUMACE, 1974 (Michler & Löpsinger, 693) Planche de la suite «Les amours jaunes» Eau-forte en noir réhaussée à l'or sur Japon Signée et numérotée CXXXII/CC 34,5 x 23 cm (à vue)