LE CERCLE VISCERAL DU COSMOS, 1974 (Michler & Löpsinger, 647) Planche 7 de la suite La conquête du Cosmos Pointe sèche, eau-forte et lithographie en couleurs avec gaufrage Epreuve de passe signée Jean Lavigne Editeur, Paris Bellini Imprimeur, Paris 100 x 70 cm