Auktionsarchiv: Los-Nr. 799

SALVADOR DALI (1904-1984)

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.296 $ - 1.944 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 799

SALVADOR DALI (1904-1984)

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.296 $ - 1.944 $
Zuschlagspreis:

INFRA-TERRESTRES ADORES PAR DALI A 5 ANS CAR IL SE CROYAIT INSECTE, 1974 Planche 9 de la suite "La conquête du Cosmos" (Michler & Löpsinger, 649) Pointe sèche, eau forte et lithographie en couleurs avec gaufrage Signée et numérotée 144/195 Jean Lavigne Editeur, Paris Bellini Imprimeur, Paris 100 x 70 cm Un certificat de Messieurs Robert et Nicolas Descharnes daté du 31 Juillet 1991, sera remis à l'acquéreur

Auktionsarchiv: Los-Nr. 799
27.03.2013
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

Auktionsarchiv: Los-Nr. 799
27.03.2013
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124