Auktionsarchiv: Los-Nr. 40

SALVADOR DALI (1904-1984)

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 822 $ - 1.096 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 890 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 40

SALVADOR DALI (1904-1984)

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 822 $ - 1.096 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 890 $

INFRA-TERRESTRES ADORES PAR DALI A 5 ANS CAR IL SE CROYAIT INSECTE, 1974 Planche 9 de la suite "La conquête du Cosmos" (Michler & Löpsinger, 649) Pointe sèche, eau forte et lithographie en couleurs avec gaufrage Signée et numérotée 144/195 Jean Lavigne Editeur, Paris Bellini Imprimeur, Paris 100 x 70 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 40
07.12.2013
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

Auktionsarchiv: Los-Nr. 40
07.12.2013
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124