Lot 17 Salottino in legno ebanizzato e dipinto in policromia, XIX secolo decori policromi floreali e di paesaggi con volatili entro riserve sagomate, composto da divano, due poltrone e sei sedie, divano cm 170x54x90, poltrone cm 42x54x92