vornehmlich Nussholz massiv sowie Nuss furniert, teils linear marketiert, Gelbmetallbeschläge, oval geschweifte Platte, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 120 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt Ruf 360