Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten
wurde versteigert am: 11. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Salontisch 19. Jahrhundert

Archiv
Aufrufpreis: 500 €
ca. 556 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023306/0011, Aufrufe: 1

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-passiger, gewölbter Sockel, mit faccetiertem Vasenfuß, sternförmigfurnierte Platte, Durchmesser 108 cm, Furnier- und Trockenschäden REDUZIERT

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten
Auktionsdatum: 11.11.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz