Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 680 $ - 907 $
Zuschlagspreis:  1.305 €
ca. 1.481 $
Los-Nr. 6, Aufrufe: 28

Salomon Leonardus VERVEER (La Haye 1813 - La Haye 1876) Paysage flamand animé Huile sur panneau une planche non parqueté 22 x 26 cm Signé en bas vers la gauche SL Verveer

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1