Salifou LINDOU Né en 1965 - Cameroun Sans titre, 2019 Pastel sec sur papier (oeuvre non encadrée) Signé et daté en bas à gauche "Salifou Lindou 2019" Hauteur : 93 Largeur : 65 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Dry pastel on paper (unframed) Signed and dated lower left "Salifou Lindou 2019"