SALIERA IN ARGENTO, NAPOLI, SEC. XIX , FORMA RETTANGOLARE POGGIANTE SU BASE, CORNICE DECORATA CON MOTIVI DI FOGLIE E FRUTTA, INTERNO DORATO - ALT. CM 6, PESO G. 84 (DIFETTI)