Auktionsarchiv: Los-Nr. 4474

Salentin, Hubert (1822 Zülpich - Düsseldorf 1910)

154. Kunst- & Antiquitätenauktion
20.06.2019 - 22.06.2019
Limitpreis
6.000 €
ca. 6.715 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4474

20.06.2019 - 22.06.2019
Limitpreis
6.000 €
ca. 6.715 $
Zuschlagspreis:

Kinderfestzug. Öl/Lwd., li. u. sign. und dat. 1864 sowie bez. "Düsseldorf". Ca. 77x 92 cm. Originaler Goldprunkrahmen (min. best.).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4474
20.06.2019 - 22.06.2019
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4474
20.06.2019 - 22.06.2019
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028