Ostpersien, Anfang 20. Jh.
125 x 50 cm
Provenienz: Sammlung K. Breuss. - Reparierter Riss im Steg. Davon abgesehen gut erhalten mit guter Wollqualität.
Ostpersien, Anfang 20. Jh.
125 x 50 cm