Sakti BURMAN (né en 1935) SANS TITRE Encre de chine, encres de couleurs et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite "Sakti Burman" Hauteur : 49 Largeur : 63 cm Provenance : Collection particulière, Italie