Auktionsarchiv: Los-Nr. 603

[SAINTONGE] - Ensemble de 2 volumes In-4° brochés : NANTEUIL (Jacques) - A travers la Saintonge romane

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 31 $ - 41 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 603

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 31 $ - 41 $
Zuschlagspreis:

[SAINTONGE] - Ensemble de 2 volumes In-4° brochés : NANTEUIL (Jacques) - A travers la Saintonge romane - Niort ; Éditions Nicolas, 1960 - Lithographies en noir hors texte par Hélène Besnard Giraudais - Ex-libris manuscrit à la 1ère garde blanche - Bon exemplaire - COMMANDON (Odette d') - Les dessins de Gautier. Croquis Santongeais - La Rochelle ; Éditions Mélusine, 1978 - Très nombreux dessins à pleine page légendés de Gautier - Quelques cahiers déréglés - Bon exemplaire.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 603
14.05.2022
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
sarlkac@orange.fr
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392

Auktionsarchiv: Los-Nr. 603
14.05.2022
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
sarlkac@orange.fr
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392