Saintin-François Jozan Paris 1797 - Paris 1867 ou 1868 PARIS 1797 - PARIS 1867 OU 1868 LA LECTURE SAINTIN-FRANÇOIS JOZAN ; READING ; SIGNED LOWER LEFT JOZAN ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche Jozan Huile sur toile 51 x 61.5 cm ; 20 by 24 in.