Saint Michel et probablement de Sainte Barbara. Tempera sur bois dans un oklad entièrement brodée de perles de couleurs, de cabochons de pierres et de verres de couleurs. Manques. Dans un kiot moderne. Russie, XVIIIe siècle. H. 31 x L. 26 cm.