Auktionsarchiv: Los-Nr. 242

Schätzpreis
250 € - 350 €
ca. 275 $ - 385 $
Zuschlagspreis:
434 €
ca. 478 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 242

Schätzpreis
250 € - 350 €
ca. 275 $ - 385 $
Zuschlagspreis:
434 €
ca. 478 $

SAINT-MANDE. Presse-papiers à décor sphérique de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes. XIXème siècle. Diam : 4 cm; H : 6 cm. (Très légères rayures de surface) Expertise en collaboration avec Roland Dufrenne.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 242
01.12.2019
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65

Auktionsarchiv: Los-Nr. 242
01.12.2019
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65