Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Saint-Mandé. Presse-papiers à décor de

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 591 $ - 710 $
Zuschlagspreis:
638 €
ca. 755 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 591 $ - 710 $
Zuschlagspreis:
638 €
ca. 755 $

Saint-Mandé. Presse-papiers à décor de cercle périphérique de bonbons comprenant deux roses vertes et roses, une rose blanche et rose et une rose blanche et bleue, entourant quatre bonbons polychromes et une rose verte et rose autour d'un bonbon central bleu, blanc, et vert.Diam. 5,7 cm, haut.?3,3 cm. Ce presse-papiers a été publié dans le BPCA en 2008, p. 57

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
16.11.2020
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
boisgirard@club-internet.fr
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
16.11.2020
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
boisgirard@club-internet.fr
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584