Saint-Louis Service de table en cristal à base taillée en facettes. Signé sur la coupe. Il comprend 58 pièces : 21 verres à porto, 9 coupes, 10 verres à vin, 13 verres à eau, 2 carafes, 2 pichets et une grand coupe évasée. Accidents.