Saint-Louis. Service en cristal comp-renant verres à eau, vin, coupes à champagne et carafes à vin et à eau. Base à pointe de diamants. Signé. Saint-Louis – Médaillon en sulfure représentant Madame Royale Attache en bronze ciselé . Epoque Restauration (égrenures). H. 7,5 L. 5,9 cm Boule presse-papier à décor de pensées sur fond mousseline. XIXe siècle. H. 4,8 cm