SAINT-LOUIS. Presse-papiers à motif de couronne périphérique de bonbons polychromes alternés et de cinq bonbons tricolores entourant un bonbon central ambre, blanc, rose et bleu. XIXème siècle. Diam : 3,5 cm; H : 3,5 cm. (Choc sur un côté, rayures de surface). Expertise en collaboration avec Roland Dufrenne.