SAINT - LOUIS - 1992 Flacon de parfum 225è anniversaire de Saint Louis en sulfure à décor d'une tulipe jaune. Signé, datée et numéroté 5/75. Bouchon d'origine. H. env. 15 cm - D. env. 7,5 cm