Saint George terrassant le dragon Statuette en bois XVIIe-XVIIIe siècle H. 44 cm Manque l’épée et accidents Meuble de notaire en noyer avec 24 cartonniers, la partie basse ouvrant à trois tiroirs et trois portes XIXe siècle 270 x 132 x 43 cm Complet (photographie non contractuelle)