SAINT CLEMENT Vase en céramique de forme pansue à col court épaulé en base en retrait à décor de rose. Couverte craquelée et émaillée de couleur blanc ivoire. Signé sous la base SAINT CLEMENT France et marqué Les Roses sous couverte H.: 32 cm, D.: 21 cm