Sänger, 1877 - 1935. Porträt von Josef Engelhart (Kohle-, Kreide-, Wachsstiftzeichnung, signiert Engelhart, ca. 28 x 23 cm) m. e. U., 14. 3. 1930, verglast und gerahmt.