Sadanand K. BAKRE (1920 - 2007) SANS TITRE Huile sur toile Signée en haut à droite "Bakre" Hauteur : 76,50 Largeur : 100,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed upper right