Sacramento/Kalifornien, 1935 - Oakland/Kalifornien, 2018
61 x 81 cm,o.R.
Weiblicher Akt mit Schimpanse, 1969. Filzstift über Farblithografie auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet 23/98.
61 x 81 cm,o.R.