(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Wonder Woman #2", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos, Nr. 112 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48,3 x 44,3 cm, Blattmaße 60,9x 52,2 cm, gedruckt bei Atelier Dumas/New York mit dem Trockenstempel, rückseitig mit dem Copyrightstempel L. P. Geyser 1979, Hilger 89, (RAC)