(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Martini Miss #2, handsigniert: Mel Ramos datiert: 2004, nummeriert: 18/199, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 67,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 87,5 x 58,3 cm, Prägestempel, um die Darstellung herum leicht gebräunt, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700