(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Dunkin' Donuts", 2006, Siebdruck in Farbe, signiert Mel Ramos bezeichnet mit H. C. XLIV/L, mit Widmung Darstellungsmaße 93,5 x 66 cm, gedruckt von Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno, herausgegeben von Galerie Ernst Hilger/Wien, gerahmt beschrieben, Passep., gerahmt, (EW)