(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Butterfinger", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos, Nr. 8 von 30 nummerierten Artists Proofs, Darstellungsmaße 72 x 52 cm, Blattmaße 79,7 x 59,7 cm, (RAC)