(Sacramento 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Suzie Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos nummeriert: 315/450, 2016, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,5 cm, herausgegeben von: LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 5-16; zuzüglich: Bildband: B. G. Gardner: Mel Ramos Catalogue Raisonné der Bilder 1953-2015, 2016; in Holzkassette (SLS)