Sacha SOSNO (1937-2013) Huit visages pans coupés, 1996 Gravure originale (Eau-forte) sur papier vélin Signée au crayon Numérotée / 99 ex Sur vélin BFK Rives 56 x 76 cm En excellent état ___ Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20 pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés