Sac marin en édition limitée pour la Louis Vuitton Cup, «For the America's Cup» . Toile bleue à décor de fanions et cuir naturel. Garniture en métal doré. Bandoulière en cuir, permettant la fermeture avec les quatre coins du sac. Poignée en cuir sur un côté. Numéroté. Patine et traces d'usure, bon état. Dim.: 52 x 55 x 35 cm