Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

LOUIS VUITTON

MODE & BAGAGERIE
23.11.2017
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 711 $ - 948 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

LOUIS VUITTON

MODE & BAGAGERIE
23.11.2017
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 711 $ - 948 $
Zuschlagspreis:

Sac marin en édition limitée pour la Louis Vuitton Cup, «For the America's Cup» . Toile bleue à décor de fanions et cuir naturel. Garniture en métal doré. Bandoulière en cuir, permettant la fermeture avec les quatre coins du sac. Poignée en cuir sur un côté. Numéroté. Patine et traces d'usure, bon état. Dim.: 52 x 55 x 35 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
23.11.2017
Aguttes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
23.11.2017
Aguttes
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431