SAC KELLY Box noir, doublure chèvre, bijouterie en laiton plaqué or, clé sous clochette, anse porté main, chiffré RS en or. 32 x 32 x 11 cm. Usure, Manque le cadenas. Légères usures sur les plaques de sanglon et aux angles.