*Sac « Herbag » à transformation 39cm en toile enduite H chinée beige et cuir naturel, fermeture patte de serrage sur motif clou de selle en métal argenté, poignée, clefs sous clochette, cadenas, nous y joignons un sac interchangeable en coordonné. Bon état (égrenures, manque anse bandoulière).