SABURO MURAKAMI (1925-1996)
Sans titre
SABURO MURAKAMI (1925-1996) Sans titre signé et signé en japonais 'Saburo Murakami' (au dos) huile sur toile 72.5 x 91 cm. (28½ x 35¾ in.) Peint en 1965.
SABURO MURAKAMI (1925-1996)
Sans titre