SABINO Important vase ovoïde à col évasé en verre opalin noir à décor en bas-relief d'une frise Art déco de goût antique, animée de chasseurs, musicien et danseurs, entourée de frises géométriques, patine satinée. Signature gravée à la pointe "Sabino Paris". Haut. 42,2 cm Estimation