SABINO France, modèle " La Danse ". Plaque en verre translucide formant bas relief à décor pressé et moulé de trois femmes drapées dansant sur fond d'architecture fleurie. Signé dans la masse. (Egrenures, chocs et manques). D. : 13 x 30,5 cm.