Saarn, 1893 - Wesel, 1966
44 x 31 cm,R.
"Barlach II", 1943. Holzschnitt auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert. Auflage: 50 Exemplare.
Zimmermann, 176.
Saarn, 1893 - Wesel, 1966
44 x 31 cm,R.
Zimmermann, 176.