1920-1923, Konvolut mit u.a. 16x Mi.Nr. 70 B in Einheiten, Landschaften 80 Pfg (Mi.Nr. 62) im gestempelten Zwölferblock mit mittig zwei Werten im Kehrdruck sowie weitere Kehrdruck-Paare, 12 Probedrucke Landschaften 1922 ungebraucht, wie verausgabt ohne Gummi, Mi-Nr. 9 b III signiert Braun BPP sowie 75 Pfg Neusaar ungezähnt postfrisch