S.T. Dupont-Feuerzeug (Frankreich, Paris, Modell-Nr. 18DDT22), schwarzer Chinalack, mit Rotgold, seitlich monogrammiert ("GB") sowie "D" für Dupont, H. ca. 5,5 cm. In original Etui, mit Garantiekarte sowie Bedienungsanleitung. Gebrauchsspuren.