S.P. (Self Portrait) in hotel, Munich, 1992. Tirage couleur cibachrome postérieur signé, titré, daté et numéroté 1/7 à l'encre au dos. Image: 40,3 x 60,2 cm; feuille: 50,8 x 60,9 cm Rare tirage de cet autoportrait inédit de la photographe