S. HEBERT Boîte rectangulaire à couverte abattant recouverte de cuivre repoussé et ouvragé à décor de fleurs et d'un papillon aux ailes ornées de pierres de couleur bleu vert. Signé sous la base 6,5 x 14 x 10 cm