Russolo Luigi , Portogruaro (Ve) 1885 , Cerro Di Laveno 1947

Archiv
Schätzpreis: 320 € - 350 €
ca. 497 $ - 544 $
Zuschlagspreis:  380 €
ca. 591 $
Los-Nr. 895, Aufrufe: 16

Russolo Luigi , Portogruaro (Ve) 1885 , Cerro Di Laveno 1947 "Ritratto", acquaforte, (cm 11x9). Firmata in basso a destra. In cornice.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Arredi, Dipinti antichi e del secolo XIX. Arte Moderna. Gioielli e orologi
Auktionsdatum: 18.06.2008 - 19.06.2008
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden